«Футбольная страна — 2022»

С 26 по 29 апреля команда воспитанников нашего детского сада в составе: Нестерова М., Дерябина А., Потапова В., Козлова И., Селиванова А., Юрова Д., Платицына Е. и Герасимова М., под руководством инструктора по физической культуре Стрекаловой О. С., принимала участие в городском турнире по мини-футболу «Футбольная страна — 2022» среди команд воспитанников 6 — 7 лет муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений.
Несмотря на то, что ребята нашего детского сада впервые участвовали в турнире, они играли, как настоящие футболисты.
В первый день на площадке МБДОУ «Детский сад N59 «Ягодка» проходили отборочные матчи среди команд группы «Юг». Дети успешно провели игру и вышли в полуфинал, где во второй день турнира одержали победу над соперниками и стали финалистами.
29 апреля в финале, который проходил на площадке МБДОУ «Детский сад «Подсолнух», наши юные футболисты, собрав все силы и волю к победе, показали настоящее «сражение». И…ура! У нашей команды Диплом II степени!
Огромная благодарность всем, кто болел за наших ребят. Особенная благодарность родителям воспитанников, которые не только помогали в организации, но и были мощной поддержкой для команды. Сколько эмоций и радости испытали наши футболисты. Счастливые лица детей, что может быть дороже?!
⚽🥈🏆⚽🎉🎉🎉🎉🎉